167

Destacado Cundo Bermúdez.  "Mujer ante el espejo (1968)". Óleo Cundo Bermúdez. "Mujer ante el espejo (1968)". Óleo
Cundo Bermúdez.

"Mujer ante el espejo (1968)". Óleo sobre tabla.

Firmado y fechado (68) en el ángulo inferior izquierdo. 65 x 54 cm