187

Destacado Antonio Saura.  "Multitud I (1983)". Pintura acrílica, gouache y tinta china sobre papel Antonio Saura. "Multitud I (1983)". Pintura acrílica, gouache y tinta china sobre papel
Antonio Saura.

"Multitud I (1983)". Pintura acrílica, gouache y tinta china sobre papel. Firmado y fechado (83) en el ángulo inferior izquierdo.

Procedencia:

- Galería Antonio Machón, Madrid (Etiqueta al dorso). 70 x 100 cm