187 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Antonio Saura. "Multitud I (1983)". Pintura acrílica, gouache y tinta china sobre papel Antonio Saura. "Multitud I (1983)". Pintura acrílica, gouache y tinta china sobre papel. Firmado y fechado (83) en el ángulo inferior izquierdo. Procedencia:- Galería Antonio Machón, Madrid (Etiqueta al dorso). 70 x 100 cm Información adicional Precio de salida: 20.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)