205 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Pedro Sandoval. "Ambivalencia III. Serie Círculos de Newton". Escultura Pedro Sandoval. "Ambivalencia III. Serie Círculos de Newton". Escultura realizada con serigrafía, láser y papel de lino. Firmada y fechada (2021) en el ángulo inferior derecho. 189 x 189 cm. marco incluído Información adicional Precio de salida: 60.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)