206

Manuel Marín.  "Volúmenes en blanco II". Escultura de hierro y acero policromado. Manuel Marín. "Volúmenes en blanco II". Escultura de hierro y acero policromado.
Manuel Marín.

"Volúmenes en blanco II". Escultura de hierro y acero policromado. Pieza única. Firmada en la base. Año 1970.

Se adjunta certificado de autenticidad expedido por Mónika Rabassa, viuda del artista. 112 x 118 x 77 cm