206 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Manuel Marín. "Volúmenes en blanco II". Escultura de hierro y acero policromado. Manuel Marín. "Volúmenes en blanco II". Escultura de hierro y acero policromado. Pieza única. Firmada en la base. Año 1970. Se adjunta certificado de autenticidad expedido por Mónika Rabassa, viuda del artista. 112 x 118 x 77 cm Información adicional Precio de salida: 6.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)