059 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Luis Jiménez Aranda. La boda JIMENEZ ARANDA, LUIS (1845 - 1928) "La boda". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 54 x 73 cm Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)