102 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Eduardo Lucas Moreno. Picador LUCAS MORENO,EDUARDO (XIX - XX) "Picador". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (27) en el ángulo inferior derecho. 140,5 x 85 cm Información adicional Precio de salida: 1.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)