103 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Arpa. Multitud José Arpa. "Multitud". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 39 x 50 cm Información adicional Precio de salida: 1.800 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)