104 Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Martín Rico y Ortega. Paisaje granadino Martín Rico y Ortega. "Paisaje granadino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Procedencia: Subastas Durán, Madrid, subasta del 18 de febrero de 2016. 68 x 95 cm Información adicional Precio de salida: 15.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)