194

Destacado Menchhu Gal. Mi casa de Ibiza Menchhu Gal. Mi casa de Ibiza
Menchhu Gal.

"Mi casa de Ibiza". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Adjunta certificado de autenticidad expedidop por la la Fundación Menchu Gal.

Esta obra será incluida en el Catálogo Razonado de la artista en preparación. 35 x 69 cm