158 Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bibi Zogbé. "Binata". Bibi Zogbé. "Binata". Óleo sobre cartón. Firmado, localizado y fechado (Dakar 48) en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. 52,5 x 38 cm Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)