215

Manuel Viola.  "Sin título (c. 1975)". Manuel Viola. "Sin título (c. 1975)".
Manuel Viola.

"Sin título (c. 1975)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

84,5 x 112 cm