215 Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Manuel Viola. "Sin título (c. 1975)". Manuel Viola. "Sin título (c. 1975)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 84,5 x 112 cm Información adicional Precio de salida: 3.750 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)