218 Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Octubre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Manuel Ciria. "Desayunos en la Biela (2001)". José Manuel Ciria. "Desayunos en la Biela (2001)". Óleo sobre lona plástica. Firmado, fechado (01) y titulado al dorso. 200 x 200 cm Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)