218

José Manuel Ciria.  "Desayunos en la Biela (2001)". José Manuel Ciria. "Desayunos en la Biela (2001)".
José Manuel Ciria.

"Desayunos en la Biela (2001)". Óleo sobre lona plástica.

Firmado, fechado (01) y titulado al dorso. 200 x 200 cm