029 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Eduardo Chicharro y Agüera. "Joven con chal". Eduardo Chicharro y Agüera. "Joven con chal". Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y localizado (Madrid, 1909) en el ángulo inferior derecho. 190 x 90 cm Información adicional Precio de salida: 2.750 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)