036 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir José Benlliure Gil. "Monje estudioso". José Benlliure Gil. "Monje estudioso". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Roma) en el ángulo inferior derecho. Lienzo con algunos deterioros. 90 x 49,5 cm Información adicional Precio de salida: 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)