046

Gustavo Bacarisas. (1873 - 1971)  "Patio andaluz". Gustavo Bacarisas. (1873 - 1971) "Patio andaluz".
Gustavo Bacarisas. (1873 - 1971)

"Patio andaluz". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 73 x 60 cm