200 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cundo Bermúdez. "Sin título - La mujer del Loro (1968)" Cundo Bermúdez. "Sin título - La mujer del Loro (1968)". Técnica mixta sobre tabla. Firmada y fechada (68) en el ángulo inferior izquierdo. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 50 x 40 cm Información adicional Precio de salida: 7.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)