200

Cundo Bermúdez.  "Sin título - La mujer del Loro (1968)" Cundo Bermúdez. "Sin título - La mujer del Loro (1968)"
Cundo Bermúdez.

"Sin título - La mujer del Loro (1968)". Técnica mixta sobre tabla. Firmada y fechada (68) en el ángulo inferior izquierdo.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 50 x 40 cm