202 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Pedro de Oraa. (1931 - 2020) "Formas en Apoyo (1959)". Pedro de Oraa. (1931 - 2020) "Formas en Apoyo (1959)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (59) en el ángulo inferior derecho. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 70 x 54,4 cm Información adicional Precio de salida: 15.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)