206 Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir KCHO. "Sin título (2005)". Óleo y gesso sobre tela por ambas caras. KCHO. "Sin título (2005)". Óleo y gesso sobre tela por ambas caras. Firmado y fechado (2005) en el ángulo superior izquierdo. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el artista. 210 x 180 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)