213

Okuda (ÓSCAR SAN MIGUEL) (1980)  "Mickey's Skull (2019)". Escultura realizada en fibra de vidrio con esmalte policromado. Okuda (ÓSCAR SAN MIGUEL) (1980) "Mickey's Skull (2019)". Escultura realizada en fibra de vidrio con esmalte policromado.
Okuda (ÓSCAR SAN MIGUEL) (1980)

"Mickey's Skull (2019)". Escultura realizada en fibra de vidrio con esmalte policromado. Firmada y numerada (18/33) en la base.

Adjunta certificado de autenticidad emitido por el artsita.

El lote incluye embalaje original de la obra. 30 x 30 x 30 cm