076 Publicado en DURÁN. Subasta 26 y 27 Enero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado José Mongrell Torrent (1860 - 1937). "Esperando al esposo". José Mongrell Torrent (1860 - 1937). "Esperando al esposo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso: firmado, titulado, localizado y fechado (Cullera,1920). 101 x 89,5 cm Información adicional Precio de salida: 8.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)