067 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado José Navarro LLorens. El naufragio José Navarro LLorens (1867 - 1923) "El naufragio". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (97) en el ángulo inferior izquierdo. 100 x 200 cm Información adicional Precio de salida: 10.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)