081 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Eliseo Meifrén. Nocturno Eliseo Meifrén (1859 - 1940) "Nocturno". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 52 x 64,5 cm Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)