081

Eliseo Meifrén. Nocturno Eliseo Meifrén. Nocturno
Eliseo Meifrén (1859 - 1940)

"Nocturno". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. 52 x 64,5 cm