083 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Aureliano de Beruete. Vista de Madrid Aureliano de Beruete (1845 - 1912) "Vista de Madrid". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Mínimo piquete en el ángulo superior izquierdo. Procedencia:- Adquirido a Doña Isabel Regoyos.- Colección particular, Madrid. 56 x 80 cm Información adicional Precio de salida: 14.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)