106 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Celso Lagar. Puerto Celso Lagar. "Puerto". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 41 x 33 cm Información adicional Precio de salida: 9.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)