191

Ginés Parra.  "Dancers". Ginés Parra. "Dancers".
Ginés Parra.

"Dancers". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Al dorso firmado y titulado. 65 x 54 cm