191 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Ginés Parra. "Dancers". Ginés Parra. "Dancers". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado. 65 x 54 cm Información adicional Precio de salida: 8.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)