199

Rafael Canogar.  "Sin título - Vietnam (1969)" Rafael Canogar. "Sin título - Vietnam (1969)"
Rafael Canogar.

"Sin título - Vietnam (1969)". Técnica mixta sobre cartulina. Firmado y fechado (69) en el ángulo inferior derecho.

La obra está referenciada en la web del artista (rafaelcanogar.com) con el Nº de Catalogación: 1969-063. 46,5 x 64,5 cm