199 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Rafael Canogar. "Sin título - Vietnam (1969)" Rafael Canogar. "Sin título - Vietnam (1969)". Técnica mixta sobre cartulina. Firmado y fechado (69) en el ángulo inferior derecho. La obra está referenciada en la web del artista (rafaelcanogar.com) con el Nº de Catalogación: 1969-063. 46,5 x 64,5 cm Información adicional Precio de salida: 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)