217 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Antonio Saura. Sin título (1978) Antonio Saura. "Sin título (1978)". Pintura acrílica, gouache, tinta china y mina de plomo sobre papel adherido a tabla. Firmado y fechado (78) en el ángulo inferior derecho. 32,7 x 21,9 cm Información adicional Precio de salida: 30.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)