233 Publicado en DURÁN. Subasta 23 y 24 Febrero 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Pedro Sandoval. "Toro". Pedro Sandoval. "Toro". Técnica mixta sobre lienzo y metacrilato. Firmado y fechado (07) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y fechado. 100 x 100 cm Información adicional Precio de salida: 12.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)