233

Rafael Soriano. Sin título "Sin título (1947)". Técnica mixta sobre carton. Rafael Soriano. Sin título "Sin título (1947)". Técnica mixta sobre carton.
Rafael Soriano. Sin título

"Sin título (1947)". Técnica mixta sobre carton.

Firmado y fechado (47) en el ángulo inferior derecho. 19,5 x 12,1 cm