057

Félix Resurrección Hidalgo (1855 - 1913).    "Joven dama con abanico". Acuarela. Félix Resurrección Hidalgo (1855 - 1913). "Joven dama con abanico". Acuarela.

Félix Resurrección Hidalgo (1855 - 1913).

"Joven dama con abanico". Acuarela.

Firmada, localizada y fechada (París 1907) en el ángulo inferior izquierdo. 79 x 56 cm