080

Salvador Sánchez Barbudo y Morales. (1857 - 1917)"Retrato de militar". Salvador Sánchez Barbudo y Morales. (1857 - 1917)"Retrato de militar".
  Salvador Sánchez Barbudo y Morales. (1857 - 1917) "Retrato de militar". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Roma) en el ángulo inferior derecho. 63 x 50,5 cm