217

Edgar Plans  (1977) "Sin título (2008)". Técnica mixta sobre tabla. Edgar Plans (1977) "Sin título (2008)". Técnica mixta sobre tabla.

Edgar Plans  (1977) "Sin título (2008)". Técnica mixta sobre tabla.

Firmado en el ángulo inferior derecho.

Procedencia:

- Galería Marita Segovia, Madrid (Etiqueta al dorso).

- Colección particular. 25 x 25 cm