073 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Fabián de la Rosa (1869 - 1937). "Retrato de Militar (1894)". Fabián de la Rosa (1869 - 1937). "Retrato de Militar (1894)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1894) en el ángulo inferior izquierdo. 72 x 58 cm Información adicional Precio de salida: 4.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)