254

Destacado Bosco Sodi (1970). Cruz 1 "Cruz 1 (2008)". Técnica mixta sobre lienzo. Bosco Sodi (1970). Cruz 1 "Cruz 1 (2008)". Técnica mixta sobre lienzo.
Bosco Sodi (1970). Cruz 1

"Cruz 1 (2008)". Técnica mixta sobre lienzo.

Al dorso: firmado, titulado, localizado y fechado (Barcelona-08). 200 x 150 cm