254 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Mayo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Bosco Sodi (1970). Cruz 1 "Cruz 1 (2008)". Técnica mixta sobre lienzo. Bosco Sodi (1970). Cruz 1 "Cruz 1 (2008)". Técnica mixta sobre lienzo. Al dorso: firmado, titulado, localizado y fechado (Barcelona-08). 200 x 150 cm Información adicional Precio de salida: 25.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)