055 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Isidoro Marín Garcés. Gitanas en Granada Isidoro Marín Garcés (1863 - 1926) "Gitanas vendiendo higos en Granada". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 98,5 x 126,5 cm Información adicional Precio de salida: 9.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)