055

Isidoro Marín Garcés. Gitanas en Granada Isidoro Marín Garcés. Gitanas en Granada
Isidoro Marín Garcés (1863 - 1926)

"Gitanas vendiendo higos en Granada".

Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 98,5 x 126,5 cm