282 Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Junio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lita Cabellut. Sin título Lita Cabellut. (1961) "Sin título (2004)". Técnica mixta sobre lienzo. Firmado, fechado (2004) al dorso. 50,5 x 50 cm Información adicional Precio de salida: 6.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)