171 Publicado en DURÁN. Subasta Especial Obra Gráfica 7 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Amadeo Gabino. "Venus XV (1974)". Escultura Amadeo Gabino. "Venus XV (1974)". Escultura realizada en aluminio pulido. Firmada, fechada (74) y monograma del artista en el ángulo inferior derecho. Numerada (26/75) en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 50 x 3,3 cm Información adicional Precio de salida: 850 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)