087 Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Jan Weissenbruch (1824 - 1903). "Calle de ciudad". Jan Weissenbruch (1824 - 1903). "Calle de ciudad". Óleo sobre tabla. Sellos de lacre al dorso. 19 x 14,5 cm. Información adicional Precio de salida: 2.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA ENTRE SIGLOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)