220 Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Dino Valls. La caricia Dino Valls (1959). "La caricia". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (81) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado. Numerado: 97. 80 x 100 cm Información adicional Precio de salida: 3.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)