306 Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Guillermo Muñoz Vera (1956). "Sin título - Interior (1989)". Guillermo Muñoz Vera (1956). "Sin título - Interior (1989)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (89) en el ángulo inferior derecho. 78 x 130 cm Información adicional Precio de salida: 3.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ARTE CONTEMPORANEO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)