306

Guillermo Muñoz Vera (1956).  "Sin título - Interior (1989)". Guillermo Muñoz Vera (1956). "Sin título - Interior (1989)".
Guillermo Muñoz Vera (1956).

"Sin título - Interior (1989)". Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado (89) en el ángulo inferior derecho. 78 x 130 cm