0148

Eliseo Meifrén. Barcos en el puerto Eliseo Meifrén. Barcos en el puerto

MEIFRÉN, ELISEO (1859 - 1940) "Barcos en el puerto". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho.

23 x 37 cm