0374

Antonio De Felipe. Margarita ecológica Antonio De Felipe. Margarita ecológica

FELIPE, ANTONIO DE (1965) "Margarita ecológica (1991)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1991) en zona superior izquierda.

Al dorso: firmado, titulado y fechado (1991). 130 x 130 cm