028 Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Octubre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA EUROPEA S. XVII "Bodegón de caza". ESCUELA EUROPEA S. XVII "Bodegón de caza". Óleo sobre lienzo. 114 x 132 cm Información adicional Precio de salida: 7.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)