349

SALVADOR TOMNYUY (1989) "Sin título (2022)". Acrílico sobre lienzo. SALVADOR TOMNYUY (1989) "Sin título (2022)". Acrílico sobre lienzo.

SALVADOR TOMNYUY (1989) "Sin título (2022)". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (2022) en el ángulo inferior derecho.

Adjunta certificado de autenticidad expedido por Medina Art Gallery, Tanger. 102 x 84 cm