917
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 y 26 Enero 2023
Herma romana de bronce. Siglo II-III d.C. Buen estado de conservación.
Procedencia: colección particular inglesa. 15,5 cm. altura
- Precio de salida: 1.000 €