0246

Wolf Vostell.   "Hombre pájaro (1987)". Óleo y acrílico sobre lienzo. Firmado Wolf Vostell. "Hombre pájaro (1987)". Óleo y acrílico sobre lienzo. Firmado

Wolf Vostell.

"Hombre pájaro (1987)". Óleo y acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (87) en el lateral inferior izquierdo.

Titulado y fechado en el bastidor. 81 x 65 cm