0442

José Moreno Carbonero (1860 - 1942)   "El fumador de kif (189?)". Óleo sobre lienzo. José Moreno Carbonero (1860 - 1942) "El fumador de kif (189?)". Óleo sobre lienzo.

José Moreno Carbonero (1860 - 1942)

"El fumador de kif (189?)". Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado (189?) en el ángulo inferior izquierdo. 126 x 166 cm