0442
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
José Moreno Carbonero (1860 - 1942)
"El fumador de kif (189?)". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (189?) en el ángulo inferior izquierdo. 126 x 166 cm
- Precio de salida: 4.500 €