0461

Eduardo León Garrido.    "Joven campesina". Óleo sobre tabla. Eduardo León Garrido. "Joven campesina". Óleo sobre tabla.

Eduardo León Garrido.

"Joven campesina". Óleo sobre tabla.

Firmado en el ángulo superior derecho. 30 x 21 cm