009

ESCUELA ESPAÑOLA, PPS. XX. Bouquet floral ESCUELA ESPAÑOLA, PPS. XX. Bouquet floral

ESCUELA ESPAÑOLA, PPS. XX.
Bouquet floral.
Óleo sobre lienzo.

Medidas con marco: 57 x 47 cm.