0879

0879

ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA (1883-1956).. "Recogiendo las barcas" Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

74 x 99 cms y 101 x 125,5 cms (marco).